наверх

Структура Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь



Подразделения Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

Начальник отдела

ШЛЫЧКОВА Татьяна Владимировна

Тел.:  8-017-284-07-56

e-mail: Shlychkova@gknt.gov.by

     

УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

 

Начальник управления

МАЛЬЧЕВСКИЙ Евгений Сергеевич

Тел.:  8-017-294-91-33

e-mail: Malchevski@gknt.gov.by

 

 

Отдел инновационных программ и проектов

Начальник отдела

РАДЧЕНКО Павел Викторович

Тел.: 8-017-294-92-70

e-mail: Radchenko@gknt.gov.by



Отдел развития инновационной инфраструктуры, коммерциализации и интеллектуальной собственности


Начальник отдела

СКУРАТОВИЧ Андрей Зурабович
Тел.: 8-017-284-17-16
e-mail: Skuratovich@gknt.gov.by

  


УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ

Начальник управления

ЛЯХ Сергей Иванович

Тел.: 8-017-294-92-40

e-mail: Liakh@gknt.gov.by

 

 

  

Заместитель начальника управления

ПОРОШКОВ Виктор Павлович

Тел.: 8-017- 294-92-43

e-mail: poroshkov@gknt.gov.by

      

Отдел научно-технических программ

Начальник отдела

КНЯЗЕВА Елена Николаевна

Тел.: 8-017-331-96-00

e-mail: Knyazeva@gknt.gov.by

    

 

Отдел научного обеспечения программ и экспертизы

Начальник отдела

АДАШКЕВИЧ Наталья Ярославовна

Тел.: 8-017-284-02-24

e-mail: Adashkevich@gknt.gov.by

 

 

УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

 

Начальник управления

ШУБА Сергей Владимирович

Тел.: 8-017- 284-27-88

e-mail: Shuba@gknt.gov.by

 

 

 

Сектор научно-технической и инновационной политики со странами Содружества Независимых Государств


Заместитель начальника управления – начальник сектора

Липницкая Наталья Георгиевна

Тел.: 8-017-294-92-73

e-mail: Lipnitskaya@gknt.gov.by

     

 

Отдел научно-технической и инновационной политики со странами дальнего зарубежья


Начальник отдела

СИНЮКОВИЧ Сергей Владимирович

Тел.:   8-017-284-03-14

e-mail: Sinukovich@gknt.gov.by



   

Отдел планирования, экономики и финансов


Начальник отдела

ЕЛИСЕЕНКО Татьяна Аркадьевна

Тел.: 8-017-284-15-61

e-mail: Eliseenko@gknt.gov.by

 

  

Заместитель начальника отдела

ЦЫЦЕНЯ Павел Сергеевич

Тел.: 8-017-284-03-72

e-mail: Tsytsenia@gknt.gov.by

 

 

 

Группа бухгалтерского учета и финансов


Главный бухгалтер

ЛАЦКЕВИЧ Ирина Алексеевна

Тел.: 8-017-284-18-28

e-mail: Latskevich@gknt.gov.by

 

Группа организационной работы и контроля


Заведующий группой

СКРИБО Игорь Васильевич

Тел.: 8-017-294-92-42

e-mail: skribo@gknt.gov.by

 

  

Отдел правовой и кадровой работы


Начальник отдела

КОЖЕМЯКО Виктория Михайловна

Тел.: 8-017-284-07-57

e-mail: Kozhemiako@gknt.gov.by

 

  

Ведущий специалист по защите государственных секретов

АНДРЕЕВ Александр Владиславович

Тел.:   8-017-284-04-56

e-mail: Andreev@gknt.gov.by