Структура Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь



Подразделения Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


Начальник отдела

Матвиенко Игорь Вячеславович

Тел.:  8-017-284-11-60

e-mail: Matvienko@gknt.gov.by


УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

 

Начальник управления

ЛЯХ Сергей Иванович

Тел.:  8-017-294-91-33

e-mail: Liakh@gknt.gov.by


Заместитель начальника управления 

РАДЧЕНКО Павел Викторович

Тел.: 8-017-294-92-71

e-mail: Radchenko@gknt.gov.by


Отдел инновационных программ и проектов

ЗАХАРЕНКО Ольга Михайловна

Начальник отдела

Тел.: 8-017-294-92-69

e-mail: Zaharenko@gknt.gov.by




Отдел развития инновационной инфраструктуры, коммерциализации и интеллектуальной собственности


Начальник отдела

КУСЯК Виктор Анатольевич

Тел.: 8-017-284-07-57
e-mail: Kusyak@gknt.gov.by


  


УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ


Начальник управления

ХОДОРКИН Федор Николаевич

Тел.: 8-017-294-92-40

e-mail: hodorkin@gknt.gov.by

      

Заместитель начальника управления

ПОРОШКОВ Виктор Павлович

Тел.: 8-017- 284-07-56

e-mail: poroshkov@gknt.gov.by

      

Отдел научно-технических программ


Начальник отдела

КНЯЗЕВА Елена Николаевна

Тел.: 8-017-331-96-00

e-mail: Knyazeva@gknt.gov.by

    

 

Отдел научного обеспечения программ и экспертизы


Начальник отдела

ЗЫГМАНТ Анатолий Анатольевич

Тел.: 8-017-284-02-24

e-mail: Zygmant@gknt.gov.by

 


УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

 

Начальник управления

ШУБА Сергей Владимирович

Тел.: 8-017- 284-27-88

e-mail: Shuba@gknt.gov.by

 

 

 

Сектор научно-технической и инновационной политики со странами Содружества Независимых Государств


Заместитель начальника управления – начальник сектора

ЛИПНИЦКАЯ Наталья Георгиевна

Тел.: 8-017-294-92-73

e-mail: Lipnitskaya@gknt.gov.by

     

 

Отдел научно-технической и инновационной политики со странами дальнего зарубежья


Начальник отдела

СИНЮКОВИЧ Сергей Владимирович

Тел.:   8-017-284-03-14

e-mail: Sinukovich@gknt.gov.by



   

Отдел планирования, экономики и финансов


Начальник отдела

КОМАР Юрий Адамович

Тел.: 8-017-284-15-61

e-mail: Komar@gknt.gov.by

 

  

Заместитель начальника отдела

-

Тел.: 8-017-284-03-72

e-mail:

 

    

Группа бухгалтерского учета и финансов


Главный бухгалтер

ЛАЦКЕВИЧ Ирина Алексеевна

Тел.: 8-017-284-18-28

e-mail: Latskevich@gknt.gov.by

 

Группа организационной работы и контроля


Заведующий группой

СКРИБО Игорь Васильевич

Тел.: 8-017-294-92-42

e-mail: skribo@gknt.gov.by

 

  

Отдел правовой и кадровой работы


Начальник отдела

ЗАЯЦ Александр Павлович

Тел.: 8-017-294-92-43

e-mail: Zayats@gknt.gov.by

        

Ведущий специалист по защите государственных секретов

АНДРЕЕВ Александр Владиславович

Тел.:   8-017-284-04-56

e-mail: Andreev@gknt.gov.by