Подразделения Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела

БОБЕХ Ирина Евгеньевна

Тел.:  8-017-284-07-56

e-mail: Bobech@gknt.org.by

 

 

Юридический сектор

Начальник сектора

СЛАБУХО Валентина Ивановна

Тел.: 8-017-284-07-54

e-mail: slabuho@gknt.org.by

 

 

Управление научно-технических программ 

Начальник управления

КАБИШОВ Сергей Михайлович

Тел.: 8-017-294-92-40

e-mail: Kabishov@gknt.org.by

 

Отдел государственных научно-технических программ основных секторов экономики

Начальник отдела

СКУРАТОВИЧ Андрей Зурабович

Тел.: 8-017-331-96-00

e-mail:  Skuratovich@gknt.org.by

 

Сектор государственных научно-технических программ в социальной сфере и национальной безопасности

Заместитель начальника управления – начальник сектора

НЕХАЙ Наталья Александровна

Тел.: 8-017-294-92-72

e-mail: untp3281@gknt.org.by

 

 

Управление научно-технической политики и экспертизы

Начальник управления

Тел.: 

e-mail: 

 

Сектор научно-технического прогнозирования

Заместитель начальника управления – начальник сектора

РУСЕЦКИЙ Денис Валерьевич

Тел.: 8-017-284-07-68

e-mail: Rusetski@gknt.org.by

 

Отдел коммерциализации результатов научно-технической деятельности

Начальник отдела

АДАШКЕВИЧ Наталья Ярославовна

Тел.: 8-017-284-02-24

e-mail: Adashkevich@gknt.org.by

 

 

 

Управление планирования, экономики и финансов

Начальник управления

ЕЛИСЕЕНКО Татьяна Аркадьевна

Тел.: 8-017-284-15-61

e-mail: Eliseenko@gknt.org.by

 

Сектор бухгалтерского учета и финансов

Начальник сектора – главный бухгалтер

ИГНАТЬЕВА Татьяна Васильевна

Тел.: 8-017-284-18-28

e-mail: 

 

Отдел планирования и экономики

Заместитель начальник управления – начальник отдела

ЦЫЦЕНЯ Павел Сергеевич

Тел.: 8-017-284-03-72

e-mail: Tsytsenia@gknt.org.by

 

 

Управление инновационной политики

Начальник управления

МАЛЬЧЕВСКИЙ Евгений Сергеевич

Тел.: 8-017-294-91-33

e-mail: Malchevski@gknt.org.by

 

Отдел развития инновационной инфраструктуры

Заместитель начальника управления – начальник отдела

ЛЯХ Сергей Иванович

Тел.: 8-017-294-92-71

e-mail: Liakh@gknt.org.by

 

Отдел инновационных проектов и программ

Начальник отдела

РАДЧЕНКО Павел Викторович

Тел.: 8-017-294-92-70

e-mail: Radchenko@gknt.org.by

 

 

Управление международной научно-технической и инновационной политики

Начальник управления

ШУБА Сергей Владимирович

Тел.: 8-017-294-92-43

e-mail: Shuba@gknt.org.by

 

Отдел научно-технической и инновационной политики со странами Содружества Независимых Государств

Заместитель начальника управления – начальник отдела

ЛАБЕЦКИЙ Сергей Михайлович

Тел.: 8-017-284-07-66

e-mail: Labetski@gknt.org.by

 

Отдел научно-технической и инновационной политики со странами дальнего зарубежья

Начальник отдела

СИНЮКОВИЧ Сергей Владимирович

Тел.:   8-017-284-03-14

e-mail: omnts3@gknt.org.by

 

 

Отдел организационно-кадровой работы и контроля

Начальник отдела

СКРИБО Игорь Васильевич

Тел.: 8-017-294-92-42

e-mail: skribo@gknt.org.by

 

 

Специальный сектор

Консультант

АНДРЕЕВ Александр Владиславович

Тел.:   8-017-284-04-56

 

 

Приемная Председателя ГКНТ

ШЛЫЧКОВА Татьяна Владимировна

тел: 8-017-284-07-60